Медицинское, наркозно-дыхательное оборудование и аппаратура
+7 906 077 6549 | +7 495 786 8630

Сумка медицинская универсальная СМУ-02 (красная)

фото Сумка медицинская универсальная СМУ-02 (красная)

Цена: 8 700 ₽

Заказать
Сумка универсальная СМУ-02 имеет специальную конструкцию, предусматривающую удобное расположение и максимально быстрый доступ ко всем вложениям. Каркас сумки выполнен из ПВХ-пластика, он обеспечивает защиту вложений при хранении и транспортировки. Сумка универсальная СМУ-02 выполнена из синтетической ткани ПВХ, не пропускающей влагу. Поверхность ткани легко дезинфицируется. В производстве используются прочные молнии с длительным сроком службы, а фурнитура креплений выдерживает максимальные нагрузки.

Для переноса сумки имеются укрепленные ручки, и удобный плечевой ремень. Нагрузка в положении «на плече» распределяется благодаря плечевой накладке. Внешние карманы для удобства имеют возможность максимального раскрытия, а внутренние карманы позволяют разместить медицинское и личное оборудование в необходимом порядке. На внутренних сторонах боковых стенок сумки имеются резинки петли для крепления инструмента. При желании на дно сумки можно расположить вкладыши-ячейки (опция, в комплект поставки не входят).

На верхней стороне крышки предусмотрен держатель информационной таблички, а на внутренней части расположен карман для легких вложений или документов. Нижняя внешняя часть сумки выполнена из материала типа «рип-стоп» - прорезиненной ткани
На корпусе сумки размещена светоотражающая полоса для безопасной работы в темное время суток.

ЭЛЕМЕНТЫ ИЗДЕЛИЯ:
1. Ручка для переноски.
2. Плечевой ремень.
3. Светоотражающая полоса.
4. Бирочное окно.
5. Сетчатый карман.
6. Пукли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ*
7. Вкладыш-ячейка.

*оговаривается при заказе

Технические характеристики

Максимальная нагрузка, кг12
Полезный объем, л 28
Габаритные размеры, мм (530х260х260) ±50
Масса, кг 1,8