Медицинское, наркозно-дыхательное оборудование и аппаратура
+7 906 077 6549 | +7 495 786 8630
ГлавнаяКаталогАппараты ИВЛ ► Аппарат дыхательный ручной АДР-МП-В/Д/Н

Аппарат дыхательный ручной АДР-МП-В/Д/Н

фото Аппарат дыхательный ручной АДР-МП-В/Д/Н

Цена: 22 000 / 21 300 / 21 000 ₽

Заказать
Аппараты дыхательные ручные АДР-МП и комплекты дыхательные для ручной ИВЛ КД-МП (для взрослых, для детей и неонатальный) предназначены для проведения искусственной вентиляции легких ручным способом в условиях дыхательной недостаточности любой этиологии службами скорой медицинской помощи, медицины катастроф, ГО и ЧС, военной и экстремальной медицины; в условиях отделений анестезиологии, интенсивной терапии и реанимации стационаров, родильных домов.

Комплекты дыхательные КД-МП включают: мешок дыхательный силиконовый для ручной ИВЛ соответствующего объема (см. таблицу), одну или две маски (размеры от 0 до 5), резервный мешок, и трубку подачи кислорода.

Основные материалы, использованные при производстве комплектов – высококачественная силиконовая смесь и полисульфоновый пластик. Комплекты многоразовые, подлежат автоклавированию.

Аппарат дыхательный ручной АДР-МП включают в себя комплект дыхательный КД-МП, аспиратор механический (ручной или ножной), языкодержатель, роторасширитель, комплект воздуховодов (3 шт.) и сумку для хранения и переноски. Сумка размерами 355х270х155 мм выполнена из водоотталкивающей ткани ПВХ-420Д, имеет два вкладыша – мини-укладки на липучках с прозрачной фронтальной стороной, а также карманы для масок и принадлежностей.